The Vampire Diaries: story of love.

Объявление

Переехали! Новая страничка - http://tvdstoryoflove.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: story of love. » `акции » Акция # vol. 5 or Team Pierce


Акция # vol. 5 or Team Pierce

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Роль свободна
Роль занята
Срочно требуется
Может освободится
Роль придержана
Возможна замена внешности - *


Шаблон заполнения:

Код:
 [b]Имя.[/b] - 
[b]Возраст.[/b] - 
[b]Раса.[/b] - 
[b]Отношения.[/b] - 
[b]Внешность.[/b] - 
[b]Биография.[/b]
[b]Дополнительно.[/b] -

0

2

http://www.ressim.net/s/upload/20622d27.gif

Имя. - Mary (- фамилию додумайте сами, но учтите девушка из России)
Возраст. - 19 y.o.
Раса. – Witch.
Отношения. - Я спасла тебе жизнь, так что ты мне обязана, в прочем мне все обязаны XD
Внешность. - Selena Gomez.
Биография. – Мария родилась в России. Её родители были дипломатами и хотели, чтобы их единственная дочь пошла по их стопам.  К несчастью родителей, Мария не хотела быть дипломатом, а мечтала о совершенно иной профессии. Родители, когда узнали, отправили девушку учиться в Англию, и во что бы то ни стало заставить быть как они. Девушка хорошо училась, приносила счастье родителям.  Отучилась в Лондоне год и бесследно исчезла.  На самом деле ее похитили вампиры, жаждущие помочь Клаусу,  с помощью ведьмы (Марии) вампир пытался найти двойника. Свои магические способности она открыла еще в детстве, по наследству от бабушки ей досталась книга с заклинаниями.  Что в скором времени и произошло, они нашли Елену, но вампиров нашёл Элайджа … так что летальный исход. После убийства вампиров Элайджа принялся за Марию, но кто-то его остановил. Это была Катерина. Древний не мог поверить, что Кэтрин жива и невредима и скрылся, сославшись на галлюцинации. Из-за спасении жизни, теперь Мари была обязана Катерине. Хотя кто ей не обязан?  Мария помогла Кэтрин замести следы в одном грязном деле, после была вознаграждена свободой. Катерина не всегда так поступает, но девушка ей нравилась как личность, они были очень похожи по характеру. Спустя несколько месяцев ведьма нашла Кэтрин и тем самым прописалась в её грязных делах навсегда.
Дополнительно. - От игрока жду активности не только в игре, но и во флуде  :D. Частенько буду дарить подарки в виде аватарок ;) И жду частой посещаемости. Что-то я расщедрилась

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: story of love. » `акции » Акция # vol. 5 or Team Pierce


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно